主页 > GDT Events >GDT Events 日历

GDT Events 日历

GDT Events交易活动从UTC/GMT(世界标准时间/格林威治标准时间)12:00时开始。

April 2021

Event 281 Tuesday 6th April 12:00 UTC

Event 282 Tuesday 20th April 12:00 UTC

May 2021

Event 283 Tuesday 4th May 12:00 UTC

Event 284 Tuesday 18th May 12:00 UTC

June 2021

Event 285 Tuesday 1st June 12:00 UTC

Event 286 Tuesday 15th June 12:00 UTC

July 2021

Event 287 Tuesday 6th July 12:00 UTC

Event 288 Tuesday 20th July 12:00 UTC

August 2021

Event 289 Tuesday 3rd August 12:00 UTC

Event 290 Tuesday 17th August 12:00 UTC

September 2021

Event 291 Tuesday 7th September 12:00 UTC

Event 292 Tuesday 21st September 12:00 UTC

October 2021

Event 293 Tuesday 5th October 12:00 UTC

Event 294 Tuesday 19th October 12:00 UTC

November 2021

Event 295 Tuesday 2nd November 12:00 UTC

Event 296 Tuesday 16th November 12:00 UTC

December 2021

Event 297 Tuesday 7th December 12:00 UTC

Event 298 Tuesday 21st December 12:00 UTC

January 2022

Event 299 Tuesday 4th January 12:00 UTC

Event 300 Tuesday 18th January 12:00 UTC

February 2022

Event 301 Tuesday 1st February 12:00 UTC

Event 302 Tuesday 15th February 12:00 UTC

March 2022

Event 303 Tuesday 1st March 12:00 UTC

Event 304 Tuesday 15th March 12:00 UTC

通告

有关GDT Marketplace服务的最新进展

30 三月 2021

全球乳制品交易平台在全球和区域乳品市场交易中发挥着重要作用,使买卖双方对提供的可靠的价格发现充满信心。


GDT发布2020年度报告

21 二月 2021

今天,我们发布了《2020年Global Dairy Trade年度报告》,此份报告概述了在该年度内实现的业绩、治理举措和主要的绩效数据。请[在此]阅读报告。


GDT交易活动监督委员会批准建议的变更

16 十二月 2020

经过公众咨询后,GDT交易活动监督委员会已批准对GDT交易活动监督委员会章程和裁决小组建议的变更。


Read more announcements